Визуальная верность Революции

В Подмосковье после 7 ноября местными гражданами были обнаружены очередные загадочные надписи на критических инфраструктурных объектах. На этот раз послания местным жителям неизвестные оставили в честь великого дня — Октябрьской социалистической революции. Этот без преувеличения эпохальный день навсегда изменил не только Россию и примкнувшие к ней по итогам Гражданской войны республики свободные, но и весь мир.

Революция показала, что наши с вами предки дружными усилиями смогли свергнуть гнёт численно ничтожной буржуазии, министров-капиталистов, банков, заводчиков и помещиков: не останавливаясь ни перед чем и ни перед кем, восставшие трудящиеся шли к намеченной большевиками цели.

Надписи в Подмосковье — это посыл не только согражданам, понимающим смысл запрещённого Путиным праздника (коих в стране по-прежнему большинство по данным ФОМ), но и тем, самым недалёким господам из дворцов и яхт, стоящих миллиарды, что хотят ввергнуть мир в пучину 3-й мировой, господам с ядерными боеголовками вместо голов.

Остановитесь, обмороки!

Назад пути не будет, это гибель всем!

Лишь коммунизм, воссияв на Земле, даст всем народам планеты гарантии мира и покоя, даст действительно светлое будущее!

Можем повторить!

Или — варварство… Лишь борьба даёт права и возможности!


От редакции: Отметим, что это не первая подобная акция не только в Подмосковье, но и во всей Новой Москве, если иметь в виду и центр столицы. Вот, например, активисты тогда ещё единой ОКП, вдохновлённые инициативой неутомимой Джейн, в апреле 2021 года провели накануне дня рождения Владимира Ильича Ленина ночной граффити-рейд от Пресни до Арбата, где надолго, в некоторых местах — более чем на месяц, оставались трафаретные изображения вождя мировой революции. Их не трогали коммунальщики — уважение к Ленину крепко и в умах наших братьев по классу, гастарбайтеров, успевших закончить среднюю школу. А их немало…

В нише дома 14 во Вспольном переулке. Ленин и апрель…

Добавить комментарий