В пику буржуазным, создана первая «красная» соцсеть

Частенько нас с вами, товарищи, в буржуазных соцсетях блокируют. «Сажают» на сутки и более, лишая живительного общения — виртуального «я», ансамбля общественных отношений. Тут удивляться нечему: их правила игры, которые они именуют «правилами сообщества», существуют выше правил всех красных коммюнити — групп и страниц в фейсбуке, например. Нет никаких сомнений, что в определённой политической ситуации ваша страница в том же фейсбуке, ЖЖ или ВК может быть не только заблокирована на определённый срок, но и вовсе оттуда стёрта за нетолерантность, по «правилам сообщества», которые устанавливало не сообщество вовсе, а «хозяин поляны».

Идеологическая враждебность буржуев сознательному пролетариату, классовая противоположность наживающих на соцсетях миллиарды, как Цукерберг, буржуа — вот подлинная причина блокировки ваших страниц. И, собственно, обижаться и жаловаться тут не на кого и некому (не им же самим?) — виноваты мы сами, виноваты своей безынициативностью. Что мешало нам создать собственную соцсеть — тем более что в каждой стране мира существуют «локальные» (интернет и это понятие делает условным — важно, чтоб были участники и общий язык, зайти можно от куда угодно) соцсети, десятки, если не сотни уже. Да, пора проявить техническую сноровку и политическую волю, товарищи. И они уже проявлены, вам надо лишь перейти из мира иллюзий (с буржуазных полян) в мир реализма. Завести, как минимум, резервный «красный» аккаунт на случай локдауна, которым давно уже бредит мировая буржуазия.

В связи с надвигающейся и уже кое-где идущей кибервойной государств и корпораций, смарт-государству КУБономика нужна своя интернет-территория. Она и была создана на базисе open source сетей.

В нашей соцсети:
* Нет слива ваших данных рекламным и ведомственным сетям
* Нет кибер цензуры и стоп слов
* Нет алгоритмов и фильтров
* Нет банов за оценочное мнение
* Нет таргетированной рекламы
* Нет «умных» лент
* Нет антисоветских хозяев и их администрации
* Нет ботов в технической поддержке

Русскоязычная просоциалистическая нода на mastodon «За СССР!» для любителей красного цвета, социалистических и коммунистических идей, знающих высокую футурологическую цену советских артефактов и не чуждых образу неосоветского будущего — соцсеть.зассср.рф

Правила регистрации здесь

Добро пожаловать, товарищи!

 

Добавить комментарий